주문진고속버스종합터미널: 두 판 사이의 차이
내용 삭제됨 내용 추가됨
잔글 203.245.136.1(토론)의 편집을 커뷰의 마지막 판으로 되돌림 |
|||
77번째 줄: | 77번째 줄: | ||
|- |
|- |
||
|style="background:white; color:black" align="center" valign=top|<div id=x1>'''주문진 ↔ 동대구'''</div> |
|style="background:white; color:black" align="center" valign=top|<div id=x1>'''주문진 ↔ 동대구'''</div> |
||
|[[강원흥업]] |
|[[강원여객]]</br>[[강원여객|강원흥업]] |
||
|width=100|주문진 |
|width=100|주문진 |
||
!width=20| <font size="4">↔ </font> |
!width=20| <font size="4">↔ </font> |
||
86번째 줄: | 86번째 줄: | ||
|- |
|- |
||
|style="background:white; color:black" align="center" valign=top|<div id=x1>'''주문진 ↔ 부산'''</div> |
|style="background:white; color:black" align="center" valign=top|<div id=x1>'''주문진 ↔ 부산'''</div> |
||
|[[강원여객]] |
|[[강원여객]]</br>[[강원여객|강원흥업]] |
||
|width=100|주문진 |
|width=100|주문진 |
||
!width=20| <font size="4">↔ </font> |
!width=20| <font size="4">↔ </font> |
2015년 3월 17일 (화) 13:39 판
주문진고속버스종합터미널 | |
---|---|
공식명칭 | 주문진고속버스종합터미널 |
종류 | 터미널 |
국가 | 대한민국 |
주소 | 강원도 강릉시 주문진읍 신리천로 48 (교향리) |
운영기관 | 동해고속 |
행선지표기 | 주문진 |
고속버스 운행 | 미운행 |
시외버스 운행 | 운행 |
시내버스 운행 | 운행 |
주문진고속버스종합터미널(注文津高速버스綜合터미널)은 강원도 강릉시 주문진읍 신리천로 48(교향리 119-11)에 위치해 있다. 주로 수도권, 강원권, 영남권 방면 위주로 운행하고 있다.
주요 노선
시외버스
운행 노선 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 |
시간표 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
주문진 ↔ 동서울
|
동해상사 | 주문진 | ↔ | 동서울 | 강릉 | 60~90분 | 첫차:06:25(주문진 기준) 막차:21:50(주문진 기준) |
주문진 ↔ 춘천
|
동해상사 | 주문진 | ↔ | 춘천 | 강릉 | 1회 | 09:30 |
주문진 ↔ 속초[1]
|
강원여객 강원흥업 동해상사 |
주문진 | ↔ | 속초 | 인구, 손양, 하조대, 양양, 낙산, 물치 | 20~30분 | 첫차:06:17(주문진 기준) 막차:22:20(주문진 기준) |
주문진 ↔ 거진
|
강원여객 강원흥업 |
주문진 | ↔ | 거진 | 인구, 손양, 하조대, 양양, 낙산, 물치, 속초, 간성 | 3회 | 10:22, 10:42, 16:22 |
주문진 ↔ 강릉[1]
|
강원여객 강원흥업 동해상사 |
주문진 | ↔ | 강릉 | 아산병원 | 20~30분 | 첫차:05:55(주문진 기준) 막차:22:30(주문진 기준) |
주문진 ↔ 동대구
|
강원여객 강원흥업 |
주문진 | ↔ | 동대구 | 아산병원, 강릉, 동해, 삼척, 근덕, 장호, 임원, 호산, 부구, 죽변, 울진, 구산, 매화, 사동, 기성, 월송, 평해, 후포, 병곡, 영해, 영덕, 강구, 나루끝, 포항, 경주 | 1회 | 09:00 |
주문진 ↔ 부산
|
강원여객 강원흥업 |
주문진 | ↔ | 부산 | 아산병원, 강릉, 동해, 삼척, 근덕, 장호, 임원, 호산, 부구, 죽변, 울진, 구산, 매화, 사동, 기성, 월송, 평해, 후포, 병곡, 영해, 영덕, 강구, 나루끝, 포항, 경주 | 1회 | 07:55 |